领导信箱 部门信箱 政务微博
当前位置:网站首页 > 政民互动 > 信箱信息
天湖商城
发布时间:2017-07-17 09:55:33   写信人:匿名    受理部门:卧牛山街道办事处     阅读:

天湖商城楼梯处停电动车都开始收费,在不知情的情况下既无停车线,也无告示,若不交费一老太就进行谩骂,收费老太无法提供任何收据,也无工作牌。

回复时间:2017-07-21 15:44:46    回复人: 卧牛山街道办事处   

网友:

    您好!

    经调查,系当事人个人行为,已安排人员劝阻。


 


                                        巢湖市卧牛山街道办事处2017年7月21日