领导信箱 部门信箱 政务微博
当前位置:网站首页 > 政民互动 > 信箱信息
滨湖景城东区东门广场地坪损毁严重
发布时间:2017-08-09 08:59:52   写信人:李宽    受理部门:卧牛山街道办事处     阅读:

滨湖景城小区东门广场地坪损毁严重,临时修补的坑洞又损坏,很难看,而且损坏周围瓷砖上散有沙子,电瓶车在上面打滑,影响安全出行。影响小区整体形象!

回复时间:2017-08-11 15:00:06    回复人: 卧牛山街道办事处   

网友:

    您好!

    滨湖景城东区广场上的二块土地已挂牌拍卖结束,很快就要进入商业开发,暂不适宜斥资修补。

    另据现场察看,该小区现有开启的二个大门,沿主干道通行的话应该符合出行条件。



                                        巢湖市卧牛山街道办事处2017年8月11日