领导信箱 部门信箱 政务微博
当前位置:网站首页 > 政民互动 > 信箱信息
整体改造城市面貌
发布时间:2017-08-10 15:04:23   写信人:方锐    受理部门:住建局     阅读:

为什么西门的小区大多数都环境整治,政府公寓什么时候改造一下

回复时间:2017-08-11 11:50:49    回复人: 住建局   

网友:

您好!

根据部门职能划分,老旧小区改造由市房产局负责实施,烦请您直接向市房产局咨询(联系电话:0551-82638861)。

感谢您对城市建设工作的关心和支持!

巢湖市住房和城乡建设局

2017年8月11日