领导信箱 部门信箱 政务微博
当前位置:网站首页 > 政民互动 > 信箱信息
我们这不属于巢湖市
发布时间:2017-09-10 11:56:38   写信人:胡建设    受理部门:凤凰山街道办事处     阅读:

我们是凤凰山街道东风社区曹田埠村,我们村的村民每天进出都是从城市之光A区和B 区后面的火车道桥洞经过。下水道露在外面,味道难闻,垃圾随处可见。

回复时间:2017-09-16 15:40:08    回复人: 凤凰山街道办事处   

网友您好!

      此区域街道已安排巢湖北路社区和保洁公司清理,并纳入常规清理,日常清扫保洁。

      感谢您对我街道工作的关心与支持。

                                                       巢湖市凤凰山街道办事处

                                                          2017年9月16日