领导信箱 部门信箱 政务微博
当前位置:网站首页 > 政民互动 > 信箱信息
怎么回事
发布时间:2017-09-10 11:58:21   写信人:胡建设    受理部门:住建局     阅读:

我们是凤凰山街道东风社区曹田埠村,我们村的村民每天进出都是从城市之光A区和B 区后面的火车道桥洞经过。下水道露在外面,味道难闻,垃圾随处可见。

回复时间:2017-09-11 11:31:53    回复人: 住建局   

网友:

您好!

根据部门职能划分,您所反映的问题烦请向凤凰山街道办事处咨询(联系电话:0551-82313563)。

感谢您对城市建设工作的关心和支持!

巢湖市住房和城乡建设局

2017年9月11日