领导信箱 部门信箱 政务微博
当前位置:网站首页 > 政民互动 > 信箱信息
公交站牌设置
发布时间:2017-09-14 08:45:45   写信人:刘女士    受理部门:交通局     阅读:

天河街道办事处公交站牌存在严重的标识错误。

回复时间:2017-09-18 17:45:49    回复人: 交通局   

刘女士:

     您好!

     经查,刘女士反映的情况属实,公交公司已经通知相关人员尽快整改。谢谢刘女士的关注和提醒!

     感谢您对我们工作的关心和支持!

                                         巢湖市交通运输局

                                          2017年9月18日